F. GRUND, Mitte 20. Jhdt.
"Hütte am Bach im Hochgebirge"Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
F. GRUND, Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |